Хроники Тори:)

Объявление

Форум находится в стадии разработки. Приношу свои извинения за неудобства. С Уважением, Тори:)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Тори:) » Tokio Hotel » Новости Tokio Hotel


Новости Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В эти дни продолжается гастрольный тур Tokio Hotel в поддержку их нового альбома zimmer 483,позади концерты в Праге,Варшаве,Братиславе,Будапеше, Париже,Вене,Берлине и других городах Германии, Франции,Чехии...И каждый раз группа собирает антифатов устроить акции протеста.
Сегодня состоится концерт в Гамбурге,а завтра в Оберхауне. В скором времени на нашем сайте проявится раздел, посвящённый этому гастрольному туру, там будет собрана подробная информация о концертах, фотографий и прочие интересные факты и материалы.
На сайте канала VIVA появилась информация о том,что в Tokio Hotel отныне 5 человек: новый учасник-Schlagi(эксбассист группы Kilerpilze)
В интервью с VIVA.ty он сказал:"я уже подписал контракт с Tokio Hotel.Это для меня новый шанс и возможности-новый вызов для меня. Новый альбом ребят-просто потрясный. Я думаю. мы отлично поладим друг с другом!"В предстоящем туре группы новый учасник также будет принимать участие:
"я не успел хорошо выучить песни и музыку с Тура, но я очень быстро осваиваешь и думаю, что скоро всё будет как надо."
Билл в свою очередь считает, что Schlaqi подходит группе: "Он является отличным музыкантом и отлично дополняет нашу группу!
Скоро всего нам придётся немного изменить его стиль, но у нас для этого ещё есть время".

0

2

Сообщение от Билла

05.04.2008

Билл написал сообщение для всех поклонников:

«Привет, это я - Билл из Tokio Hotel! К сожалению, я все еще не могу говорить, но могу писать… Поэтому я думаю, что напишу здесь на TokioHotel.de несколько строк о том, как обстоят дела.

Большинство из Вас, наверное, уже слышали, что операция прошла успешно, я очень счастлив, что все позади. Врачи говорят мне, что все - в порядке, но мы не можем быть полностью уверены, что мой голос будет таким же, как раньше… Но я уверен, что все будет хорошо!

Я с нетерпением жду того дня, когда смогу, наконец, снова говорить… Это настоящая пытка - не произносить ни слова в течение целых 10 дней! Замечательно то, что все обо мне заботятся всё это время ;-) Густав и Георг навещают меня регулярно, а Том - круглые сутки рядом со мной.

Спасибо Вам за все ваши «поправляйся», которых так много в интернете. Не могу поверить, что столько людей беспокоятся за меня. Я буду читать, наверное, многие месяцы, и все равно не прочту всех Ваших посланий. Огромное спасибо за такую поддержку, Вы - просто потрясающие… Лучшие фанаты, которых только можно пожелать!!!»

0

3

Новое расписание концертов

15.04.2008

После реабилитации Билла Tokio Hotel сыграют на фестивалях и Open Air в Европе и США, а также дадут сольные концерты.

Также Tokio Hotel будут гостями на канале MTV TRL 6 мая в Нью-Йорке и престижного шоу Conan O’Brien на канале NBC (США) 9 мая 2008 года.

График выступлений:

     ·         03.05.2008 - Фестиваль Bamboozle, Нью-Джерси (США)

     ·         13.05.2008 - Голливуд, Калифорния (США) - Avalon

     ·         16.05.2008 - Торонто (Канада) - Sound Academy

     ·         19.05.2008 - Монреаль (Канада) - Stade Uniprix

     ·         01.06.2008 - Фестиваль Rock in Rio, Лиссабон (Португалия)

     ·         13.06.2008 - Дортмунд (Германия) - Westfalen Halle

     ·         14.06.2008 - Наймеген (Голландия) - Goffertpark 

     ·         21.06.2008 - Париж (Франция) - стадион Parc des Princes

     ·         27.06.2008 - Барселона (Испания) - Palau Sant Jordi

     ·         28.06.2008 - Фестиваль Rock in Rio, Мадрид (Испания)

     ·         29.06.2008 - Лиссабон (Португалия) - Atlantico Pavilion   

     ·         05.07.2008 - Фестиваль Monaco Live 2008, Монако

     ·         06.07.2008 - Рим (Италия) - Ippodromo delle Cappanelle

     ·        11.07.2008 - Модена (Италия) - Parco Novi Sad

     ·        12.07.2008 - Женева (Швейцария) - Geneve Arena

     ·         13.07.2008 - Фестиваль Werchter Boutique, Верхтер (Бельгия)

0

4

Билл говорит «Спасибо» на bild.de

29.04.2008

Вы можете вздохнуть спокойно - Биллу вернулся его голос, и он говорит «Спасибо» в видео-обращении на сайте bild.de впервые после операции на голосовых связках:

«Привет, это я – Билл. Я еще раз хочу сказать большое спасибо за поддержку, которую Вы мне оказывали все это время, когда у меня были проблемы с голосом. Это было нелегко, и я очень сожалею. Было безумно приятно видеть то, что все Вы поддерживаете меня и присылаете так много вещей. Я действительно очень счастлив. Это потрясающее чувство – знать, что столько людей переживают за меня.

Я очень жду концертов, особенно концерт в Дортмунде, который мы, наконец, сможем отыграть здесь в Германии. Это очень важно для меня – возможность отыграть именно этот концерт. Я видел, что Вы его очень ждали, и я с нетерпением жду того момента, когда смогу увидеть всех Вас там на концерте. Спасибо большое!»

Посмотреть видео-сообщение Билла Вы можете здесь

0

5

Первое интервью Билла после операции
02.05.2008

Билл дал первое видео-интервью после операции сайту bild.de. Увидеть интервью можно на сайте bild.de, пройдя по следующей ссылке - click, а прочитать перевод и узнать обо всех переживаниях Билла по поводу операции и во время реабилитационного периода можно у нас.

0

6

Перевод интервью:

Ведущий: Он держал в страхе своих фанатов в течении тех недель, когда не мог говорить. Но сейчас вокалист успешной группы Tokio Hotel вернулся. В эксклюзивном интервью газете BILD певец рассказал через что ему пришлось пройти.

Билл: Все это происходило со мной. Ничего не помогало. Они сказали, что если мы не удалим это, то все будет ухудшаться и потом будет невозможно петь, это было настоящим шоком, после этой недели последовала полная неуверенность. После хороших новостей все стало возвращаться на места. Это было этапом, когда вы не в порядке ближайшие 4 недели.

Вещь, которую вы больше всего боялись… операция, общая анестезия и прочее – это ужасно пугает. А перед этим я посмотрел фильм ужасов. И там был человек… я не помню название… так этот человек даже под общей анестезией чувствовал все, что с ним делали, но не мог сказать. Это означает, что он лежал там, а доктора думали, что все в порядке - ему должны были сделать операцию на сердце – и когда они его разрезали, он все чувствовал, но не мог сказать им, потому что не мог двигаться…И я смотрел это и думал, что это возможно и со мной, так что самая важная вещь – это то, что я уснул и ничего не чувствовал.

Ведущий: 4 недели он был не в лучшем состоянии. Музыканту не разрешали слушать собственную музыку. 18-летний парень все это время провел перед телевизором и писал письма своим фанатам.

Билл: Это просто невероятно, что происходило с фанатами, как они реагировали. Я правда думал: «Боже мой, надеюсь никто не сойдет с ума из-за этого», но это действительно помогало, когда столько людей беспокоятся, так или иначе, но они прошли этот путь со мной и никто не бросил меня. Это действительно помогло мне. Было много милых моментов… одна девочка прислала мне воротник, просто она не знала что со мной происходит. Кроме этого, было еще очень много разных подарков… это было невероятно. Половина моего холодильника забита всякими препаратами и еще есть большие коробки, забиты всякой ерундой. Это просто невероятно. И думаю, что это даже не половина вещей, которую мне присылали.

Я очень жду, когда смогу вернуться на сцену, увидеть снова людей, с которыми работал. И конечно же фанатов. Увидеть, что я стою на сцене с микрофоном, и что все как и раньше. Видеть, что я могу делать аудиторию счастливыми. Это было просто ужасно, что нам пришлось отменить тур, видеть разочарованных людей, которые ждали концерта, как им пришлось уходить домой, фанатов, которые так ждали концерта. Я могу представить на сколько это отвратительно и я очень сожалею об этом. Я с нетерпением жду, когда снова вернусь на сцену и смогу делать людей счастливыми.

Ведущий: Уже во вторник, группа отправляется в Америку. Здесь они представят их новый альбом «Scream». Нам остается только надеяться, что Билл не потеряет свой голос снова.

Видео: http://ru.youtube.com/watch?v=J1QBDeMcUM8

Источник:www.tokiohotel-fanclub.ru

0


Вы здесь » Хроники Тори:) » Tokio Hotel » Новости Tokio Hotel